Яндекс.Погода

Телефонный справочник администрации Лужского муниципального района

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Иванов

Андрей Владимирович

Глава района

2-37-46

26

Михайлов

Александр Александрович

Заместитель председателя совета депутатов ЛМР

2-37-46

26

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Буденная

Светлана Александровна

Главный специалист

2-19-26

19

Камагина

Людмила Викторовна

Ведущий специалист

2-19-26

19

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЛУЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Петрова

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

2-54-59

124

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(188230, г. Луга, пр. Кирова, 73)

Намлиев

Юрий Владимирович

И. о. главы администрации ЛМР

2-23-06

4-08-65

21

Голубев

Алексей Викторович

Первый заместитель главы администрации ЛМР, председатель КУМИ

4-33-58

102

Султанов

Марс Минзагитович

Заместитель главы администрации ЛМР  по вопросам коммунального комплекса, энергетики, связи, транспорта

2-24-09

27

Лапина

Светлана Викторовна

Заместитель главы администрации  ЛМР по социальным вопросам

2-20-01

21

Алексеева

Нина Алексеевна

Заместитель главы администрации ЛМР по организационным и общим вопросам

2-37-86

1

Лапушкин

Сергей Владимирович

И. о. заместителя главы администрации  ЛМР

2-37-71

17

Михайленко

Елена Васильевна

Секретарь приемной, ведущий специалист

2-23-06

21

Меркушина

Анна Вячеславовна

Секретарь приемной, специалист 1 категории

2-23-06

Факс 2-21-59

21

Никифоренко

Юлия Юрьевна

Главный специалист по связям с общественностью и СМИ

2-29-13

11

Зубакина

Арпине Мартиновна

Ведущий  специалист по моб. подготовке и спец. части

2-33-94

42

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Райгородский

Борис Аркадьевич

И. о. председателя  комитета по вопросам безопасности

-

130

Лепешкина

Наталья Анатольевна

Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии

2-07-10

84

отдел по делам ГО и ЧС

Курчанов

Михаил Павлович

Начальник отдела

2-35-43

84

Третьяков

Эдуард Иванович

Ведущий специалист

2-35-43

84

Санаев

Николай Анатольевич

Специалист 1 категории, начальник ЕДДС

2-29-50

22

Тимохин

Владимир Владимирович

Дежурный специалист

2-29-50

22

Немов

Юрий Александрович

Дежурный специалист

2-29-50

22

Балуков

Дмитрий Валерьевич

Дежурный специалист

2-29-50

22

Петров

Михаил Анатольевич

Дежурный специалист

2-29-50

22

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Красий

Светлана Викторовна

 Председатель  комитета

2-37-61

36

Никитина

Алла Аркадьевна

Заместитель председателя комитета

2-62-15

52

Никифоренко

Алла Валерьевна

Секретарь

2-20-80

36

Райфура

Елена Александровна

Ведущий специалист

2-73-25

37

Домрачева

Татьяна Витальевна

Ведущий специалист

2-36-27

34

Ульянов

Алексей Владимирович

Ведущий специалист

2-36-27

34

Акимова

Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист

2-02-71

52

сектор опеки и попечительства

Сапожникова

Елена Петровна

Заведующий  сектором по опеке и попечительству

2-37-62

49

Яковлева

Елена Александровна

Главный специалист

2-46-49

74

Семенова

Валентина Андреевна

Главный специалист

2-46-49

74

Рукавицина

Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

2-46-49

74

Медведева

 Ольга Анатольевна

 Ведущий специалист

2-46-49

74

Семенова

Евгения Олеговна

Ведущий специалист

4-06-38

43

КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Кукулевская

Ольга Николаевна

Председатель комитета

2-88-72

56

Крапивина

Елена Михайловна

Заместитель  председателя

2-13-77

56

Михайлова

Людмила Викторовна

Ведущий специалист по вопросам кадров и делопроизводства

4-24-66 /факс/

56

сектор бухгалтерского учета, анализа и контроля

Вегнер

Алла Александровна

И. о. заведующего сектором – главный бухгалтер

2-58-04

62

Семенова

Анна Александровна

Ведущий специалист – бухгалтер

2-58-04

62

отдел организации социальной поддержки отдельных категорий граждан

Сергеева

Светлана Васильевна

Заведующий отделом

2-33-49

71

Кириленко

Эльвира Станиславовна

Главный специалист

2-33-49

71

Осипова

Лариса Николаевна

Ведущий специалист

2-48-39

70

Громова

Ольга Викторовна

Специалист 1 категории

2-48-39

70

Хамиддулова

Олеся Владимировна

Специалист 1 категории

2-48-39

70

Скульская

Мария Вячеславовна

И. о. главного  специалиста

2-06-56

72

Живаева

Валентина Александровна

Ведущий специалист

2-06-56

72

Колесова

Екатерина Владимировна

Специалист 1 категории

2-06-56

72

отдел социально-правовых гарантий

Рыбакова

Юлия Сергеевна

Заведующий отделом

2-20-97

56

Егорова

 Анна Валерьевна

Главный специалист

4-08-97

66

Романюк

Елена Викторовна

Ведущий специалист

2-18-69

63

Кузнецова

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

2-07-69

67

Баховская

Юлия Николаевна

Специалист 1 категории

2-18-69

63

Бондарева

Светлана Васильевна

Специалист 1 категории

2-18-69

63

Кузнецова

Наталья Владимировна

Специалист 1 категории

2-18-69

63

Артамонова

Марина Радиковна

Специалист 1 категории

2-48-39

70

отдел  организации  социального  обслуживания  населения

Евстафьева

Наталья Ивановна

Заведующий отделом

2-37-97

64

Хрисанфова

Людмила Анатольевна

Главный специалист

2-37-97

64

Михайлова

Ольга Александровна

Главный специалист

2-37-97

64

Шендрикова

Елена Викторовна

Ведущий специалист

4-24-11

68

Шумская

Ольга Геннадьевна

Специалист 1 категории

4-24-11

68

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Голубев

Алексей Викторович

Первый заместитель главы администрации ЛМР, председатель КУМИ

4-33-58

102

Лысакова

Светлана Валериевна

Заместитель председателя комитета

2-37-75

105

отдел по земельным ресурсам

Васина

Людмила Анатольевна

Заведующий отделом

2-37-63

119

Григорьева

Маргарита Евгеньевна

Главный специалист

2-28-03

122

Демидова

Светлана Борисовна

Главный специалист

2-83-62

128

Варданян

Кристина Валерьевна

Ведущий специалист

4-31-64

126

Кириченко

Алена Андреевна

Ведущий специалист

4-31-64

121

Буткевич

Александра Анатольевна

Ведущий специалист

2-83-62

128

отдел по недвижимости

Головина

Ольга Валентиновна

Заведующий отделом

2-06-23

102

Борисова

Татьяна Евгеньевна

Главный специалист

2-01-70

102

Козлова

Марина Викторовна

Ведущий специалист

2-01-70

102

Румянцева

Анна Маславиевна

Ведущий специалист

4-33-10

102

Райгородская

Светлана Юрьевна

Ведущий специалист

2-06-23

102

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ

Кудрявцева

Юлия Болеславовна

Председатель

2-37-57

86

Якимова

Наталья Сергеевна

Секретарь

2-20-49 /факс/

87

отдел доходов и казначейского исполнения бюджета

Нефедова

Ольга Александровна

Зам. председателя – начальник отдела доходов и казначейского исполнения бюджета

2-06-17

85

Васильева

Елена Владимировна

Главный специалист

4-24-93

75

Гавриличева

Оксана Станиславовна

Специалист 1 категории

4-24-93

75

Запорожец

Анжелика Владимировна

Специалист 1 категории

4-24-93

75

отдел учета исполнения бюджета

Кеворкова

Евгения Александровна

Начальник отдела учета исполнения бюджета - главный бухгалтер

2-52-23

78

Семина

 Анна Сергеевна

Специалист 1 категории

2-52-23

78

Тоненкова

Ольга Александровна

Специалист 1 категории

2-52-23

78

Репин

Павел Андреевич

Специалист 1 категории

 

80

бюджетный отдел

Гусева

Ольга Юрьевна

Начальник бюджетного отдела

2-07-48

81

Якимова

 Татьяна Олеговна

Ведущий специалист

2-07-48

81

Попков

Виктор Николаевич

Главный специалист

2-37-09

79

Ершов

Дмитрий Валентинович

Ведущий специалист

2-37-09

79

сектор бюджетного планирования ЛГП

Сидорова

Зинаида Анатольевна

Начальник (заведующий) сектора бюджетного планирования ЛГП

2-07-48

81

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И АПК

Туманова

Елена Евгеньевна

Председатель комитета

2-86-06

47

отдел аналитической работы и прогнозирования

Новоенко

Наталья Сергеевна

Заведующий отделом

2-29-08

39

Веселовская

Тамара Алексеевна

Главный специалист

2-26-27

41

Попова

Евгения Викторовна

Главный специалист

2-21-74

40

Евсеенко

Лариса Владимировна

Ведущий специалист

2-24-61

40

Токаева

Кристина Богдановна

Ведущий специалист

2-33-55

41

Подмарева

Ксения Альбертовна

Ведущий специалист

2-24-61

40

Котова

Дарья Александровна

Специалист 1 категории

2-21-74

40

отдел агропромышленного комплекса

Сакова

Татьяна Владимировна

И. о. заведующиего отделом

2-38-93

77

Николаева

Наталья Николаевна

Главный специалист

2-22-11

77

Пиратова

Ольга Николаевна

Главный специалист

2-38-93

77

Иванова

Татьяна Михайловна

Ведущий специалист

2-64-56

77

Борисова

Ирина Станиславовна

Ведущий специалист

2-64-56

77

Аребиня

Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

2-64-56

77

Евстафьева

Людмила Леонидовна

Специалист

2-01-21

77

отдел бухгалтерского учета

Александрова

Ирина Леонидовна

И. о. заведующего отделом

2-02-72

44

Федорова

Татьяна Константиновна

Главный специалист – бухгалтер

2-02-72

44

Третьякова
Надежда Васильевна

Главный специалист – бухгалтер

4-06-38

43

Катковская

Анна Марковна

Главный специалист – бухгалтер

2-39-59

45

Беляева

 Ирина Владимировна

Ведущий специалист – бухгалтер

2-39-59

45

Юридический отдел

Лаас

Ольга Викторовна

Заведующий - старший юрисконсульт

2-37-48

106

Кустарева

Татьяна Юрьевна

Главный специалист-юрисконсульт

2-25-00

106

Алексеева

Галина Николаевна

Ведущий специалист

2-25-00

106

Семенова

Елена Сергеевна

Главный специалист-юрисконсульт

2-05-84

107

Круглова

Ольга Владимировна

Ведущий специалист

2-05-84

107

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПОСЕЛЕНИЯМИ

Птицына

Юлия Андреевна

Заведующий

4-16-27

24

Макогоненко

Елена Алексеевна

Главный специалист

2-13-70

25

Воронина

Мария Алексеевна

Ведущий специалист

2-28-15

25

Зайцев

Игорь Вячеславович

Ведущий специалист

2-28-15

25

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Покровский

Александр Валерьевич

Заведующий

2-17-87

3

Дмитриев

Максим Борисович

Ведущий специалист

2-17-87

3

Глухов

Сергей Васильевич

Ведущий специалист

2-17-87

3

ОТДЕЛ ЗАГС

Евстигнеева

Марина Борисовна

Заведующий

2-19-15 /факс/

9

Куликова

Ольга Леонидовна

Главный специалист

2-20-31

7

Юдинцева

Марина Александровна

Ведущий специалист

2-20-31

10

 

Лахтанова

 Ольга Николаевна

Ведущий специалист

2-20-31

окно

№ 2

Зайцева

Елена Владимировна

Специалист 1 категории

2-20-31

окно

№ 1

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, СПОРТА И КУЛЬТУРЫ

Кербс

Наталья Юрьевна

Заведующий

тел. 2-23-98

факс 2-23-40

38

Капустин

Сергей Анатольевич

Ведущий специалист

2-23-40

38

Янченко

Ирина Васильевна

Ведущий специалист

2-34-54

48

Фомина

Михайлина Александровна

Ведущий специалист

2-34-54

48

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Япаев

Сергей Александрович

Заведующий отделом

2-00-70

131

Рязанов

Владислав Анатольевич

Главный специалист

4-35-14

117

Власенко

Ольга Михайловна

Ведущий специалист

2-06-20

113

Таранец

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

2-06-20

115

Кынева

Елена Николаевна

Специалист

2-06-20

112

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

(188230, г. Луга, пр. Урицкого, 77а)

Сизова

Татьяна Николаевна

Заведующий

2-16-94

1

Григорьева

Анна Анатольевна

Ведущий специалист

2-16-94

2

Брунц

Виктория Олеговна

Специалист

2-16-94

2

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Лазарева

Тамара Владимировна

Заведующий

2-26-41

51

Гребенюк

Елена Робертовна

Главный специалист

2-79-46

33

Афанасьева

Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

2-49-93

100

Бардовская

Вера Николаевна

Главный специалист

2-24-62

32

Перкова

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

2-24-62

32

Цыганова

Елена Анатольевна

Главный специалист

2-14-53

35

Захаров

Владимир Иванович

Консультант по газоснабжению

2-87-04

127

ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Кузьмин

Евгений Иванович

Заведующий

4-14-97

33

Тимошин

Дмитрий Алексеевич

Главный специалист

2-49-93

100

Зарецкая

Юлия Михайловна

Ведущий специалист

2-14-53

35

Войтикова

Елена Сергеевна

Специалист 1 категории

2-87-04

127

Романова

 Наталья Владимировна

Специалист

2-49-93

100

Иванова

Елена Валериановна

Специалист

2-87-04

127

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Корепина

Оксана Геннадьевна

Заведующий

 2-37-60

18

Соцкова

Августина Алексеевна

Заведующий хозяйством администрации

 2-23-93

18

Иванова

Людмила Александровна

Ведущий специалист

2-12-82

111

Рожкова

Марина Владимировна

Консультант по работе с обращениями граждан

2-23-93

18

Куст

Ольга Геннадьевна

Машинистка

 2-67-27

28

Михайлова

Александра Рафаиловна

Машинистка

 2-67-27

28

 

Вахтер

 2-28-27

холл

 

Сторож

2-22-11

Ст. здание

 

Столовая

 2-29-09

 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Миронова

Юлия Александровна

Заведующий сектором муниципальной службы и кадровой работы

4-30-70

110

Рычагова

Екатерина Александровна

Ведущий специалист

4-30-70

110

сектор по жилищной политике

Пугина

Наталья Владимировна

Заведующий сектором по жилищной политике

4-34-45

129

Мордачева

Светлана Викторовна

Ведущий специалист

4-34-45

129

Гришанович

Вероника Александровна

Ведущий специалист

4-34-45

129

СЕКТОР ФИНАНСОВОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Яремко

Светлана Яковлевна

Главный специалист

2-76-37

114

Линт

Лариса Витальевна

Ведущий специалист

2-76-37

114

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Волкова

Лариса Алексеевна

Главный специалист, зам. председателя КДН и защите их прав

2-27-34

47-А

Зимникова

Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

2-27-34

47-А

Бояковская

Оксана Юрьевна

Ведущий специалист

2-27-34

47-А

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Алексеева

Нина Алексеевна

Председатель

2-37-86

1

Полярус

 Наталья Львовна

Заместитель председателя ТИК

2-20-73

29

Граунова

Александра Олеговна

Главный специалист информационного центра ИК Ленинградской области

2-63-98

4

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Райшис

Оксана Александровна

Председатель

2-62-78

73

 

при обнаружении неточностей или несоответствий в справочнике просьба сообщить по тел. (81372) 2-28-15, 2-13-70


  • Уважаемые жители Лужского района! Участвуйте в областной акции и заполняйте анкету «Народной экспертизы» в интернете, на официальном портале администрации Ленинградской области
  • Большой этнографический диктант 3.11.2017
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Инвестиционное развитие территории Ленинградской области
  • На данной странице приведены ссылки на три ресурса, где размещены сведения о лицах, пропавших без вести

Copyright (c) 2010-2017. Официальный сайт администрации Лужского муниципального района.
Использование любых материалов разрешено при условии наличия ссылки.