В июле 2017 года состоялось 2 заседания административной комиссии Лужского муниципального района. - 28.07.2017
В июле 2017 года состоялось 2 заседания административной комиссии Лужского муниципального района. На заседании административной комиссией было рассмотрено 4 дела об административных правонарушениях:
Один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 3.3 «Торговля в местах, не отведенных в установленном порядке органами местного самоуправления для торговли» Закона Ленинградской области от 02 июля 2003 г. № 47-оз «Об административных правонарушениях». По результату рассмотрения протокола комиссией вынесено решение о назначении административного наказания в виде:
- административного штрафа в размере по 1.000 рублей.
Два протокола об административных правонарушениях предусмотренных ч. 1 ст.2.6. «Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 7.00 часов в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий» Закона Ленинградской области от 02 июля 2003 г. № 47-оз «Об административных правонарушениях» по результатам рассмотрения протоколов вынесены решения о назначении административного наказания в виде:
- предупреждения;
- о прекращении производства по делу в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.
Один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.1. «Нарушение установленных муниципальными нормативными правовыми актами правил землепользования и застройки» Закона Ленинградской области от 02 июля 2003 г. № 47-оз «Об административных правонарушениях». По результату рассмотрения протокола комиссией вынесено решение о назначении административного наказания в виде:
- административного штрафа в размере 2.000 рублей;
Вернуться к списку новостей