Пожары за неделю - 26.03.2013

В период с 18 марта по 24 марта 2013 г. по тревоге пожарные подразделения ОГПС Лужского района  выезжали  8 раз.

19 марта в 06 часов 04 минуты на пульт 135 пожарной части поступило сообщение о  пожаре в торговом павильоне  расположенном  по адресу: г. Луга, Городок. В результате пожара павильон уничтожен огнем. Проводится проверка по факту пожара.

19 марта в 22 часа 36 минут на пульт 136 пожарной части поступило сообщение о  пожаре в бане расположенной  по адресу: Ям-Тесовское с.п., д.Моровино, ул.Старая деревня д.57.  В результате пожара баня уничтожена огнем, на пожаре погиб гражданин Б. 1949 года рождения. Установлено, что причиной  пожара стала неосторожность при курении гражданина Б. Имеется материальный ущерб.

23 марта в  11  часов 51 минуту на пульт 135 пожарной части поступило сообщение о пожаре в  жилом доме  расположенном по адресу: Заклинское с.п. д.Мерево, Боровая линия, д.5.  В результате пожара жилой дом уничтожен огнем. Проводится проверка по факту пожара.

24 марта в 02 часа 10 минут на пульт 137 пожарной части поступило сообщение о пожаре в садовом доме  расположенном по адресу: Лужский р-н,Мшинский садоводческий массив СНТ «Солнечное», 4-й проезд, уч.112. В результате пожара садовый дом, баня, сарай уничтожены огнем,  а так же поврежден огнем  автомобиль марки «Пежо». Проводится проверка  по факту пожара. Предполагается материальный ущерб.

24 марта в 13 часов 55 минут на пульт 138 пожарной части поступило сообщение о пожаре в жилом доме расположенном  по адресу: Толмачевское г.п. д.Перечицы. В результате пожара дом уничтожен огнем. Проводится проверка по факту пожара. Предполагается материальный ущерб.

24 марта в 19 часов 35 минут на пульт 138 пожарной части поступило сообщение о пожаре в сарае расположенном  по адресу: Толмачевское г.п. п.Толмачево. В результате пожара дом уничтожен огнем. Проводится проверка по факту пожара. Предполагается материальный ущерб.

В большинстве случаев причиной пожара является неосторожное обращение с огнем. ОНД Лужского района  напоминает — соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности. Следите за состоянием электропроводки и электроприборов. Не используйте самодельные обогреватели.  Если проживаете в частном доме, проверяйте печи, а так же не оставляйте их без присмотра.



Вернуться к списку новостей



  • Антитеррористическая комиссия Лужского муниципального района
  • Лужская прокуратура информирует
  • Информационно-телекоммуникационная безопасность
  • СТОП КОРОНАВИРУС
  • Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • Государственная кадастровая оценка в Российской Федерации
  • Общественный совет
  • Сигналы гражданской обороны
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Всероссийская перепись населения 2020 года
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Голосования за проекты Ленинградской области
  • Общенациональная ассоциация ТОС
  • Госуслуги.Дом
  • Дальневосточный гектар
  • Cоискание премии «Ключевое слово» – II Всероссийской общественной премии за сохранение языкового разнообразия
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Ленинградская областная телекомпания
  • Документальный фильм "От договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности"
  • Госуслуги.Дом
  • Уважаемые жители Лужского района! Участвуйте в областной акции и заполняйте анкету «Народной экспертизы» в интернете, на официальном портале администрации Ленинградской области
  • СМОТРИЦИФРУ.РФ
  • Инвестиционное развитие территории Ленинградской области
  • На данной странице приведены ссылки на три ресурса, где размещены сведения о лицах, пропавших без вести
  • Общероссийский день приёма граждан
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright (c) 2010-2025. Официальный сайт администрации Лужского муниципального района.
Использование любых материалов разрешено при условии наличия ссылки.