Первенство Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2009-10 г. р. - 19.03.2021

Лужский "Спартак-09" занял второе место в Первенстве Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2009-10 г. р.

18 марта 2021 года в первой игре соревновательного дня с командой "Триумф" из Приозерска воспитанники тренера Лужской ДЮСШ Петрова А. С. легко взяли три очка переиграв соперника 6-2 (голы: Кугец Н. - 1, Васильев Д. - 1, Лепешкин К. - 1, Соловьёв Т. - 1, Спасов Е. - 2). Оставалось сделать шажочек к "чемпионству", ведь в игре со всеволожским "Норусом" лужан устраивала даже ничья, чтобы подняться на золотой пьедестал!!

Игра с "Норусом" получилась очень тяжёлой и нервной. К окончанию первого тайма "спартаковцы" проигрывали 1-3, но на последней минуте смогли сравнять счёт. Первый тай 3-3, и не плохие шансы на успех, но начало второго тайма лужане откровенно провалили, и дали уйти в отрыв сопернику на 2 мяча. В окончании встречи наша команда пыталась догнать оппонента, заменив вратаря полевым игроком, но видимо силенок и мастерства чуть-чуть не хватило, и в итоге единственное поражение за весь турнир 3-7 (голы: Васильев Д. - 1, Кугец Н. - 1 и Соловьёв Т. - 1), и второе место в турнире.

Молодцы парни, трудовое "серебро" в копилку наших команд.

Кугец Никита забив 14 голов стал лучшим бомбардиром Первенства Ленинградской области.