Администрация Лужского муниципального района > Коммунальный комплекс > Транспорт и коммуникации > Расписание движения автобусов > Маршрут № 8
Маршрут № 8
Маршрут № 8 "Автовокзал-КЭЧ"
Перевозчик ООО «ИМИДЖ»
Начальная остановка |
Конечная остановка |
Привокзальная площадь г. Луга |
КЭЧ |
12.20 |
12.55 |
13.30 |
13.55 |
14.30 |
14.55 |
15.30 |
15.55 |
17.30 |
17.55 |
18.30 |
18.55 |