Администрация Лужского муниципального района > Коммунальный комплекс > Транспорт и коммуникации > Расписание движения автобусов > Маршрут № 149
Маршрут № 149
Маршрут № 149 "Автовокзал-Слапи"
Перевозчик ООО «ИМИДЖ»
Начальная остановка |
Конечная остановка |
Автовокзал |
Слапи |
05.55 |
06.10 |
06.15 |
06.30 |
06.35 |
06.50 |
06.55 |
07.10 |
07.15 |
07.30 |
07.35 |
07.50 |
07.55 |
08.10 |
08.15 |
08.30 |
08.35 |
08.50 |
08.55 | 09.10 |
09.15 | 09.30 |
09.35 | 09.50 |
09.55 | 10.10 |
10.15 | 10.30 |
10.35 | 10.50 |
10.55 | 11.10 |
11.15 | 11.30 |
11.35 | 11.50 |
11.55 | 12.10 |
12.15 | 12.30 |
12.35 | 12.50 |
12.55 | 13.10 |
13.15 | 13.30 |
13.35 | 13.50 |
13.55 | 14.10 |
14.15 | 14.30 |
14.35 | 14.50 |
14.55 | 15.10 |
15.15 | 15.30 |
15.35 | 15.50 |
15.55 | 16.10 |
16.15 | 16.30 |
16.35 | 16.50 |
16.55 | 17.10 |
17.15 | 17.30 |
17.35 | 17.50 |
17.55 | 18.10 |
18.15 | 18.30 |
18.50 | 19.05 |
19.10 | 19.25 |
19.30 | 19.45 |
20.00 | 20.15 |
20.30 | 20.45 |
21.00 | 21.15 |